Спираль

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Olaaa, 21 ноя 2014.

  1. Во время менструации, сильно болит низ живота, после того как ввели спираль, боль характера-тянущая, врачи говорят что все впорядки… Продолжается уже 2 года. Что посоветуете?
     
  2. Если ношение спирали доставляет субъективный дискомфорт, единственный выход – удалить ее.
     

Поделиться этой страницей