Спираль

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Becauseq, 6 май 2019.

  1. Becauseq

    Becauseq

    Женский
    Здравствуйте, у меня стоит спираль мультилоад, за неделю до месячных и неделю после идут кровяные выделения, а сами месячные идут очень обильно и болезннено, а если поношу ребенка хотя бы 15 минут в день то и после этого начинается мазня. Врач сказала: стоит хорошо, надо сделать УЗИ возможно киста. Узи показало только эрозию и никаких кист нет. Может спираль мне не подходит, ведь до того как я ее поставила болей не было, а сейчас лежу пластом не могу встать так сильно болит.
     
  2. KristinaD

    KristinaD

    Женский
    Уважаемая респондентка, возможно, спираль стоит неправильно – в такой ситуации ее нужно удалить.
     

Поделиться этой страницей