Спираль

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем LeahMosley, 29 дек 2014.

  1. LeahMosley

    LeahMosley

    Женский
    Скажите. После родов я поставила спираль. Как что обнаружела что нет усиков и обратилась к врачу. Врач спираль не нашел и послал на УЗИ. УЗИ показало что спираль стоит. Правда что удалить ее будет сложно и больно?
     
  2. NealVac

    NealVac

    Женский
    Ульяновск
    Марина, если усики втянулись в шейку матки, удалить ВМК возможно будет только путем выскабливания.
     

Поделиться этой страницей