Срок от конца менструации до начало новой составил ровно 15 дней, они обильные, розового цвета, идут втрой день, обычно менструация начинались (всегда с 25 числа и шли до 31-1 числа.) а это пошли 17… Была 5 дней назад у врача (гениколога) сказал, что полностью здорова. А в ночь с 5 на 6 (этого месяца) был не защещеный половой акт в котором семяизвержениепроизошло в меня. При этом, я на 7 дней после не защещенного ПА начала наблюдать, что я стала больше есть, спать, появились перепады в настроении, и учистилось мочеспускание (без каких либо проблем) может ли это все быть причиной беременности? Или же я просто себя накручиваю…
Беременность не исключена, при задержке менструации рекомендую сдать анализ крови на вХГЧ, С учетом описанной вами картины и второй фазы менструального цикла рекомендую исключить симптомы предменструального синдрома – ПМС,