Последние месячные у меня начинались 24,11,09, на УЗИ показывало на две недели позже срок, чем по месечным. Срок родов поставили 31 августа, уже 6 сентября, а у меня даже схваток нет. Это нормально, или уже нужно принимать какие-либо меры?
Сегодня уже 18,09. Если роды до сих пор не наступили, нужно срочно предпринимать меры – обратитесь в консультацию или непосредственно в роддом.