Срочно! Подскажите!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Cursey, 4 янв 2015.

  1. Cursey

    Cursey

    Женский
    Потеря сигнала: 3,6% шевелений плода в час: 33 частота базального ритма (уд/мин): 129 сокращения 2 акцелерации >10 уд/мин & 15 сек: 8 >15 уд/мин & 15 сек: 5 децелерации > 20 потерянных ударов: 0 высокие эпизоды (мин): 18 (18,8 уд/мин) на 38 неделе у 37,3% плодов вариабельность ниже. Низкие эпизоды (мин): 0 SHORT TERM вариабельность (уд/мин): 12,9 (4,22 уд/мин) критерии ДОУЗА/РЕДМАНА не соблюдены к 22 мин. Однако критерии ДОУЗА/РЕДМАНА соблюдены к 10 мин. Анализ не действителен в родах. Это не диагноз. Обнаружена СИНУСОИДА, Частота 3,2. В мин., Амплитуда 40 МС. Пожалуйста подскажите что все что значит и все ли в порядке с малышом? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО…
     
  2. Добрый день. На результат КТГ оказывают влияние патология беременности, внутриутробные инфекции, состояние плаценты, изменения околоплодных вод, хронические заболевания, курение и другие привычные интоксикации. Данная кардиотокограмма указывает на признаки внутриутробной гипоксии плода. Вам надо обратиться к перинатологу- это врач, который лечит внутриутробные заболевания плода. Если такого врача нет, то лечение Вам назначит гинеколог, у которого Вы наблюдаетесь. Желательно повторить УЗИ и провести КТГ в динамике. В зависимости от результатов обследования Вам могут назначить стационарное лечение- это необходимо для малыша. При своевременно начатом лечении можно предотвратить дальнейшее развитие гипоксии плода. Желаю вам легких родов и здорового малыша!
     

Поделиться этой страницей