Татьяна Анатольевна помогите пожалуйста у меня последние месячные были 21 января 2012 года а 16 февраля не начались тест положительный, но полоска очень слабенькая. 2 марта сделала узи: размер плодного яица 6 мм и диагноз бер-ть малого срока сказали что плод очень маленький и попросили через десять дней повторить узи. 11 марта сново сделала УЗИ плодное яицо 16*8 мм а эмбриончика не видно диагноз: признаки замершей бер-сти… Что делать подождать еще или убирать… Базальная температура 37,3 держится и тошнота не проходит. ПОМОГИТЕ!
Здравствуйте! Можете повторить УЗИ матки 19,03 если эмбриона при проведении исследования не будет, то это только подтвердит диагноз неразвивающейся беременности. В этом случае показана госпитализация со всеми вытекающими мероприятиями.