Срочно!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Elenafo, 11 сен 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 30 лет. Сегодня сделали прижигание эрозии МРХ. Доктор сказала выпить таблетки Суфацид. Я сначала не обратила внимания, а сейчас узнала что это антибиотик. Дело в том что у меня аллергия на антибиотики. Что будет если я не выпью это лек-во? Влияет ли это на заживление и выздоравление в целом? Может есть какое то другое средство? И как уменьшить спазмы в низу живота? Спасибо
     
  2. Shenda

    Shenda

    Женский
    После деструкции шейки матки допустимо не проводить антибиотикотерапию, при условии отсутствия патогенной микрофлоры влагалища и шейки матки.
     

Поделиться этой страницей