Здравствуйте, ситуация такая: у меня СПЯК, стимулировалась клостилбегитом 3 курса-безрезультатно. На 4 цикл назначили Пурегон 600МЕ (начать с 50МЕ), месячные сами не ходят, поэтому вызываем дюфастоном/утрожестаном. В этом цикле пила утрожестан 200 мг*2 р в день, и не успела я его допить на 9 день приема (из 10) пошли месячные, а Пурегон назначен со 2-го дня цикла, так вот вопрос: что делать? Если я не допила еще утрож-н? Допивать? Или не надо? И с какого дня начинать колоть Пурегон? Сегодня суббота, а лекарство у врача, то есть я встречусь с ней только в ПН, это будет 4-й день, можно ли принимать на 4-й, или 5-й день? Или обязательно со 2-го? Заранее спасибо, очень надеюсь на вас…