Здравствуйте, мне поставили СПКЯ: характерное узи, сдача анализов на гормоны, нерегулярный ановуляторный цикл, гирсутизм, все это соответствует признакам СПКЯ, в ближайшее время планирую пойти на стимуляцию овуляции Гоналом-Ф, вопрос мой состоит в том, что могу ли я одновременно делать стимуляцию (пытаться забеременеть) и посещать стоматолога для установки импланта, визиты к стоматологу будут частые соответственно с применением наркозов. И если получиться забеременнеть то не навредят ли все наркозы? Как мне поступить, стоит откладывать имплантацию?
Вполне сможете, если в том есть острая необходимость. Но лучше – сначала импланты, потом – стимуляция