Здравствуйте! 7 июня пошли очень странные месячные: цвета ржавчины, скудные, живот не болел совсем! Прекратились через четыре дня, т. Е10 го, а 15 я снова заметила выделения с кровью. Ничего не меняла в образе жизни, тесты на беременность отрицательны. Что могло случится? К гинекологу на прием запись не скоро, а время идет! Спасибо за консультацию и Ваш ответ!
Да, не жаловалась! Может это быть наследстенным? Мама говорит, был у нее такой период. Как не допустить повтора? Три недели почти шли выделения…
Длительные мажущие выделения могут быть признаком воспалительного процесса. Обязательно посетите врача.