Начну пожалуй из далека: мне 16 лет, я уже не девственница, сейчас у меня есть молодой человек, все половые акты у нас проходят только с использованием презервативов, все в общем чисто и аккуратно, но вот сегодня такой недуг меня подстерег… У меня, ровно неделю назад закончились КД (6 дней, промежутки 22-25 дней между циклами), с утра пошла в туалет «по большому» и заметила, что у меня пошла кровь из влагалища, потом она прекратилась, затем опять пошла в туалет «по большому» и опять… Кровь! В интернете начиталась, что такие вещи бывают у беременных, при недостатке какого-то гормона, при оплодотворении яйцеклетки и тд… Но, не хотелось бы… Вот хотела посоветоваться с умным, знающим человеком. Подскажите, что это может быть и как это лечится? Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!
Для выявления причины кровянистых выделений из половых путей необходима очная консультация гинеколога, проведение УЗИ органов малого таза, осмотр шейки матки и др.