Добрый день! Мне 20 лет, половой партнер единственный и постоянный, предохраняемся. Несколько дней назад появились странные выделения: очень водянистые (практически вода), немного творожистые, без запаха или с очень легким кисловатым запахом. И днем, и ночью. Затем появилась боль внизу живота справа. Боль не очень сильная, но постоянная. Записалась к врачу, но прием только завтра, а я места себе не нахожу от беспокойства. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо!