Здравствуйте! У меня с началом регулярной половой жизни изменились менструации. Сначала коричневатые выделения, потом кровь, а вот в июле были коричневатые выделения, а затем розовая жидкость, и только после кровь. В августе все повторилось. Но через неделю месячные пошли снова, цикл сильно сбился. Весной проходила осмотр, все было нормально. Мазки хорошие… Не знаю что и думать. А в 2008 был выкидыш. Может у меня не держится внутри плод?
Целесообразно повторить УЗИ. Необходима повторная консультация гинекология с выявлением вероятной причины выкидыша.