Странные месячные на фоне приема ОК

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Tanet, 30 янв 2015.

  1. Tanet

    Tanet

    Женский
    Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться. Месячные у меня всегда были не регулярные. Замужем. Детей нет. 5 апреля было проведено диагностической выскабливание, из-за подозрения на гиперблазию эндометрия. Результат выскабливания-эндометрий в стадии пролиферации и был поставлен диагноз-эндометриоз матки. На этот момент я принимала 1-й цикл Жанин и далее продолжила его принимать с перерывом на 7 дней. Весь месяц постоянно кровило. Первые месячные пришли очень обильные, даже были сгустки. Сейчас закончила вторую упаковку Жанин, на второй день пришли месячные. Были очень скудные и безболезненные и прошли они всего за 2 дня. И на 5 день цикла снова начало кровить. Скажите, может ли быть такое на фоне приема ОК.? Для меня это очень странно, что 2 дня были месячные, потом 2 дня все чисто и снова закровило. Сегодня 6-й день цикла, немного ноет низ живота и беспокоят выделения светло-коричнего цвета. Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо.
     
  2. Fauna

    Fauna

    Женский
    Здравствуйте! Консультация гинеколога, поменять препарат или дополнительно кровоостанавливающие средства. Сдать анализ на коагулограмму. С уважением Дедова Галина Леонидовна
     

Поделиться этой страницей