Добрый день, подскажите, пожалуйста, что это может быть. Овуляция была на 13 ДЦ. Цикл 28 дней. Па были на 9,11,13 ДЦ. На 29 ДЦ с задержой в один день пошли месячные. Делала тест в обед – одна полоска. Всегда они идут 5 дней, а в этом цикле впервые они были всего 2 дня, а на третий совсем чуть-чуть помазало. Сегодня должен был быть 4 день месячных, но ничего нет и сильно тянет матка, как будто ее сжимают сильно. С чем это может быть связано?
Здравствуйте! Рекомедую провести ультразвуковое исследование органов малого таза и с результатами прийти на прием к врачу. К сожалению, без осмотра я не могу Вам ничего рекомендовать.