Странный рищик на лобковой части

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ramiory, 6 май 2014.

  1. Ramiory

    Ramiory

    Женский
    Здравствуйте! У меня очень странная проблема. На протяжении уже наверное года у меня на коже лобковой части образовался прищик, диаметром где то 1,5 см на 0,5 см. Выдавить его как обычный прищик не получается, т.к. внури что-то наподобие запеченной крови и очень твердое на ощупь. Помогите разобраться что это такое и как избавиться? Спасибо
     
  2. Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к дерматологу.
     

Поделиться этой страницей