Здравствуйте, мне 17 лет. У меня такая ситуация последняя менструация началась 23,11 а закончилась 26,11 что для меня удивительно, т. К месячные у меня всегда не короче 6 дней. И сама менструация была менее обильной. Также сейчас у меня в течении 3-х дней грудь стала чувствительней и болезненно реагирует на прикосновения, что бывает у меня только за неделю до месячных. Я стала очень эмоциональной, также участились мочеиспускание, мне хочется в туалет каждые час — полтора, чего раньше не наблюдалось. Еще беспокоит слабость и резкие кратковременные головокружения. Я сделала тест на беременность вчера и позавчера оба они оказались отрицательны. Скажите пожалуйста что это может быть?