Здравствуйте, Уважаемый доктор. Мне 26 лет, половую жизнь начала вести чуть меньше 2 лет назад с постоянным молодым человеком, но с самого начала у меня мало смазки: сдавала мазки (чистые), сделала анализы на гормоны на 6 день цикла ФСГ 7,94 (норма 2,8-11,3), ЛГ 11,66 (норма 1,6-15) Эстрадиол 144 (норма 68-1269) Тестостерон 1,53, На 21 день цикла Прогестерон 39,5 (7-56,6). Еще несколько мес. Назад сдавала ТТГ1,00 (норма 0,47-4,64), СТ3, СТ4, АТ-ТПО- все норма. Я испытываю возбуждение во время полового акта, но без смазки мы не можем начать половой акт, и мол. Человек испытывает дискомфорт после относительно длительного полового акта. Почему так? Что можно сделать?