Здравствуйте… Помогите пожалуйста. Прошел месяц как я сделала медикаментозный аборт а месячных уже по подсчетам третий день нет… Второй 1 день схваткообразные боли в животе, раньше такого не было… И по утрам жидковатый стул с небольшой слизью… Что это может быть? Заранее спасибо
Здравствуйте! Задержка менструации может быть до 2-х недель (ВОЗМОЖНАЯ ДИСФУНКЦИЯ). Характер стула не связан с фармабортом.