Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня были тяжелые роды, у ребенка не открылись легкие и он умер. Сейчас я беременна, у меня большой страх перед родами. Могу ли я потребовать от врачей кесарево? Все анализы у меня идеальные, я всегда вела здоровый образ жизни… Мне 28 лет.
Здравствуйте! Слово «потребовать» в данной ситуации неуместно. Просто необходим индивидуальный подход и в любом случае это будет решать доктор, ведущий роды.