Таблетки «Диане-35» и перенос менструации

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rthqn, 1 дек 2014.

  1. Rthqn

    Rthqn

    Женский
    Добрый день! Я пью таблетки «Диане-35» уже много лет (5-6 лет), но никогда не переносила менструацию. Сейчас возникла такая ситуация, что менструация попадает как раз на отпуск на 18,08. – 22,08,2010 г. Хотелось бы перенести ее пораньше на 09,08. – 13,08,2010 г. Или позже на 01,09. -05,09. Сейчас у меня менструация с 21,07,2010 г. По 25,07,2010 г. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше сделать, и не будет ли каких-нибудь осложнений или кровотечений, плохого самочувствия, и необходимо ли дополнительно предохраняться? Заранее благодарна! С Уважением, Анастасия!
     
  2. Анастасия, Вы можете не делать перерыв в приеме таблеток и начать следующую упаковку сразу после окончания предыдущей, в таком случае запланированной менструации не будет.
     

Поделиться этой страницей