Здравствуйте меня 20 лет. У меня такая проблема! 4 числа закончилась менструация, начаться должны только 29 числа… А позавчера пошла купаться и заметила что идут выделения темно-темно коричневого цвета, почти черные! Что это? Опасно ли и с чем связанно! Заранее спасибо!
Здравствуйте! Это может быть воспаление, нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки. Для точного диагноза Вам нужно посетить гинеколога.