Моей дочери 22 года. Жалуется, что волосянной покров на теле у нее очень выражен. Волосы на голове быстро «жиренют» приходиться мыть голову каждый день. Сделала анализы и ей сказали что тестостерон у нее в 2 раза больше нормы. Вопрос: что делать и чем это нам грозит? Спасибо