Тесты на беременность?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ryegrass, 23 сен 2014.

  1. Ryegrass

    Ryegrass

    Женский
    Тесты на беременность? В мае целый месяц была задержка, живот и грудь болела. Тесты показывали 2 полоски, а в июне пошли месячные, очень болезненные, врачи ничего не обьяснили, ставили внематочную, но потом все… Обследовалась… Сдавала все анализы, на гормоны… И инфекции, все в норме… Сейчас опять 2 полоски в сентябре… Вот задержка… Уже несколько дней… Можно верить тестам? Или что со мной?
     
  2. Rmjzj

    Rmjzj

    Женский
    Тесты часто ошибаются, например, при воспалительных процессах в малом тазу. Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, нужно посмотреть результаты анализов, побеседовать лично. А в настоящий момент могу посоветовать только сдулать контроль УЗИ и анализа крови на бета-ХГЧ.
     

Поделиться этой страницей