Здравствуйте! Ситуация такая, были задержки в первый раз на полтора месяца, сходила к врачу, прописали прогестенор, проколола-пошли М, после снова полтора месяца, сходила на УЗИ груди обнаружили три кисты небольшие, пью капли, мажу грудь… Ждала М и решила тест сделать и он положительны и в этот же день М начались, сделала еще тесты и тоже положительные, вторая полоска не яркая, но отчетливо видна, сделала и планшетный тест так там вообще четко видно 2 полоску, завтра М заканчиваются и еще тест на утро припасла… Скажите, может ли это быть Б? До этого примерно за 2 недели доМ грудь жудко болела, соски были очень чувствительными… Спасибо заранее.
Добрый день. Вероятно, после восстановления менструации Вам назначали КОК для коррекции менструального цикла. Если в этот период Вы не применяли никакую контрацепцию, то беременность вполне возможна. Сдайте кровь на б-ХГЧ и обратитесь к врачу. При необходимости Вам проведут УЗИ малого таза. Плодное яйцо визуализируется в полости матки после 3 недель беременности.