Тест на беременность: положительный или отрицательный?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kimiko, 24 июл 2014.

  1. Kimiko

    Kimiko

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Мне 22 года. У меня задержка неделя, но при этом болит грудь как перед месячными, сделала два теста на беременность и на обоих одна полоска четкая, а вторую еле видно, проктически нету, только если хорошо приглядеться… Что это значит?
     
  2. Slontus

    Slontus

    Женский
    Светлана, для исключения беременности сделайте анализ крови на вХГЧ.
     

Поделиться этой страницей