Здравствуйте! Мне 22 года. У меня задержка неделя, но при этом болит грудь как перед месячными, сделала два теста на беременность и на обоих одна полоска четкая, а вторую еле видно, проктически нету, только если хорошо приглядеться… Что это значит?