Здравствуйте, Ара Леонидович! Боюсь показаться глупой со своим вопросом, но у меня такая ситуация, у меня не постоянный цикл, на прошлой неделе живот болел как при М был уже 35 день цикла, думала придут, но нет! Сдела тест 05 декабря, тестовая полоска на тесте очень бледная, обрадовалась что беременная, повторила сегодня с утра тест чистый одна полоска, что это может быть, и когда пойти на УЗИ? Заранее спасибо