Тест на овуляцию

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем BlancheBgo, 18 июн 2014.

  1. BlancheBgo

    BlancheBgo

    Женский
    Здравствуйте! Мне 25 лет. Родов и абортов не было. Когда предохранялась таблетками Три-мерси, месячные шли во время и безболезненно. Уже 2 года пытаюсь забеременеть, но ничего не получается. Месячные идут не регулярно. Хочу сделать тест на овуляцию, но не знаю, в какие дни лучше его провести. Месячные были 23 ноября, 24 декабря, 15 февраля. Подскажите, пожалуйста, когда сделать тест. Большое спасибо!
     
  2. Metroteam

    Metroteam

    Женский
    Уважаемая респондентка! Для того, чтобы определить, происходит овуляция или нет, нужно сделать серию УЗИ в течение 1 цикла – на 9-13,14-16 и 18-23 дни менструального цикла. Удачи!
     

Поделиться этой страницей