Токсикоз

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Aengle, 28 ноя 2014.

  1. Aengle

    Aengle

    Женский
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нормально ли то, что примерно с 4 недели беременности до уже 8 недели меня тошнит с утра до вечера, рвоты нет, общая слабость, болит голова, долго не могу уснуть, плохо ем, и ломка в костях, состояние такое, как будто я отравилась сильно или ощущение постпохмкльного синдрома) Что может мне помочь? И когда это пройдет, если так и должно быть, в аптеке мне так ничего и не дали подходящего, девочки раньше пили эубикор, помогал он, но его сняли похоже с производства, его нигде нет. И еще, можно ли пить чай от токсикоза продукции «Dr Nona"? Не вредно ли это. И заранее предотвратить растяжки кремами этой же продукции, так как я сама маленькая и мне бы хотелось их предотвратить…
     
  2. Svetilda

    Svetilda

    Женский
    Рекомендую обратиться в женскую консультацию по месту жительства.
     

Поделиться этой страницей