Трихамониаз

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Keksexd, 13 дек 2014.

  1. Keksexd

    Keksexd

    Женский
    Здравствуйте! Мы с мужем планируем беременность. Пошли сдавать анализы, и нашли трихомониаз. Мне назначили лечения орнидозол, доксицеклин и свечи макмирор. Через три дня после начатого курса у меня случился отек Квинке. Другое лечение мне врач не назначает так как у меня и на метронидазол отек Квинке. Сказала, доставь свечи и потом принимать максоджин. Максоджин-антибактериальный препарат, а мне хотелось бы вылечить трихомониаз. Чем его можно еще лечить? Можно ли выносить и родить здорового ребенка при трихомониазе?
     
  2. Mari-kras

    Mari-kras

    Женский
    Здравствуйте! Трихомониаз необходимо вылечить. Обратитесь к аллергологу он подберет препараты. Возможно подойдет тиберал.
     

Поделиться этой страницей