Здравтвуйте! Мне 23 года. В 21 год обратилась к геникологу с жалобой на нерегулярные менструации. Сделала анализы на гормоны и УЗИ. Выяснилось что в крови не хватает прогистерона и обнаружилась гипоплазия матки. Врачи прописали три регол. Его пью уже 2 года, улучшений нет. Когда пью таблетки месячные идут нормально, как только перестаю они не идут. Скажите как долго можно принимать этот преперат? И есть ли другие способы лечить эту болезнь?