Помогите разобраться! У меня был сбой с месечными в октябре (их небыло), На следующий месяц, на работе начались сильнейшие боли в низу живота. Меня в прямом смысле складывало пополам, а потом резкие выплески месечных, кусками хлюпали. Домой еле добралась, сново боли (не помогли обезболивающие таблетки), и только после еще двух мощных выплесков боль утихла. В понедельник обратилась в женскую консультацию. УЗИ показало: киста в яичнике, миома. Миоме уже 3-4 года, не только не увеличилась, но даже уменьшилась. Назначили: на 16 день от начала цикла ДЮФАСТОН по 1 таб. 2 раза в день – 10 дней, и дицинон 1 таб. 2 раза – 5 дней. Цикл начался с 26 ноября, закончелись месечные 3 числа. С 9-го декабря начала прием лекарства, с 10 го на 11 началась мозня и с каждым днем увеличивались месечные, вчера 17 сново повторился тот кошмор, сильные выплески (сгустки вываливались). Что мне делать, такая потеря крови меня сильно ослабила, со стороны обращают внимоние на мою бледность.