Тянет низ живота

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rafatfe, 11 янв 2023.

  1. Добрый вечер! Мне 26 лет. В Ноябре месяце мне установили предварительный диагноз дисплазия 1-2 ст и молочницу. Назначили уколы Аллокин-альфа и еще куча антибиотиков, все пропила, повторные анализы после лечения установили только эррозию. В январе была на лечении эррозии, через месяц сдала анализы, все было в норме. Никаких опасных вирусов, бактерий не нашли, флора в норме. Месячные у меня регулярные. Цикл 26-27 дней по 6 дней. В марте была задержка на 4 дня (должны были начаться 5-го, начались 9-го), делала на всякий случай тест – отрицательный. А потом неожиданно начались месячные, обильнее чем всегда и почти безболезненные, хотя обычно 1-2 дня болит живот. И никаких признаков их наступления не было… Половой жизнью живу, так как замужем. И после овулиции у меня начались странные ощущения. В день овуляции и весь следующий день были выделения коричневатого цвета (будто с примесью крови), а еще через 3 дня начало тянуть низ живота преимущественно в сидячем положении, и начались частые позывы к мучеиспусканию, но с малым колличеством мочи (никаких болей при этом не испытываю, моча по цвету как всегда и никаких запахов). Начала ночью вставать в туалет, хотя раньше такого не наблюдалось и появился небольшой зуд во влагалище, он почти не приносит дискомфорта, ощущается только когда подмываюсь и ближе к вечеру. А сейчас к вечеру еще немного вздувается животик и температура тела утром 26,8, к вечеру до 37,2 поднимается. Месячные должны начаться числа 5-го или 6-го. Мой гениколог в отпуске, к другому идти не хочется, хотелось бы хоть издалека узнать что бы это могло быть и не опасно ли новыми заболеваниями…
     
  2. Mildrord

    Mildrord

    Женский
    Добрый день. Если Вам назначили Аллокин – альфа, значит была выявлена вирусная инфекция. Лечение эрозии, как я поняла, было консервативным, то есть шейка матки не повреждена. Жалобы больше подходят к урологической проблеме. Сдайте анализ мочи и пройдите УЗИ почек. Возможно, понадобится консультация уролога. Если у Вас сохранена овуляция, значит, КОК Вы не принимаете. Дождитесь начала менструации и измерьте базальную температуру, возможно, имеет место воспалительный процесс. На 5-7 день пройдите УЗИ и обратитесь к гинекологу.
     

Поделиться этой страницей