УЗИ на ранних сроках

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Anhky, 5 дек 2014.

  1. На 4-м дне задержки обратилась в клинику для определения возможной беременности. С момента возможного зачатия к тому времени прошло около 19-10 дней. Возможность очень малая, так как мы предохранялись, да и все тесты показывают отрицательный результат. И все же. Изначально я не хотела этой беременности. Врач предложила УЗИ для диагносики, я согласилась. УЗИ показало, что скорее всего, я не беременна. Но время идет, а менструация не начинается. Теперь я передумала, и хотела бы оставить ребенка, если я все-таки забеременела. Но могу ли я быть уверена, что у ребенка не разовьются патологии после УЗИ на таком раннем сроке?
     
  2. Altynhash

    Altynhash

    Женский
    Керчь
    Возникновение патологии маловероятно.
     

Поделиться этой страницей