Здравствуйте! 31 июля я ходила на узи, менструация должна была начаться 1-го августа. Результаты УЗИ следующие: эндометрий 17 мм левый яичник: длина 32,5 мм правый яичник: длина 30,9 мм, толщина 22,5 мм и имеются фолликулы 3,8 мм в диаметре по переферии еще написано в срезе 10-12 шт. Жидкость в позадиматочном пространстве не обнаружена. Задержка менструации 2 дня. О чем все это говорит? Я очень волнуюсь, а на прием к врачу идти только 15 августа. Подскажите пожалуйста.
Добрый день. Подождите еще 1-2 дня и сдайте кровь на б-ХГЧ. При отрицательном результате обратитесь к врачу для проведения обследования и соответствующего лечения. При положительном результате пройдите УЗИ малого таза. Плодной яйцо выявляется при УЗИ после трех недель беременности.