Здравствуйте! Мне 51 год (месячные не регулярные). Сходила на УЗИ на 15 день цикла. Расшифруте пожалуйста, не очень понятно. Экоструктура миометрия неоднородная по передней стенки узел интрамуральный 12 мм, эндометрий утолщен до 16 мм, содержит гиперэхогенный участок 28 х 16 мм (в 2010 году был 7 х 8), контруры неровные. Несколько кист эндоцервикса 6-8 мм, Nabotti 8 мм. Что меня должно настороджить?