Уважаемая Алла Леонидовна!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Hwblqlpd, 7 авг 2014.

  1. Hwblqlpd

    Hwblqlpd

    Женский
    Самара
    Здравствуйте! Мне 29 лет, двое детей (7 лет и 3 года). Я сделала мини аборт 5 июля этого года и сразу вставила спираль (круглая без усиков), первые дней 10 чувствовала себя плохо, сильно болел живот и спина, но врач который делал аборт и ставил спираль, сказал что все нормально, матка сократилась и ничего у меня болеть не может. Через 28 дней пришли первые месячные, идет очень обильно уже 8 дней, при этом я плохо себя чувствую- головокружение, слабость, тошнота. Может ли быть такое и сколько еще будут ити месячные? Следует ли пить кроостанавливающие препараты? Если да, то какие? Заранее Вам спасибо.
     
  2. Здравствуйте, Екатерина! Не советую Вам предпринимать попыток просто остановить кровотечение. Необходимо разобраться в причинах. Не теряйте ни дня – срочно идите к врачу!
     

Поделиться этой страницей