Угроза выкидыша

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lyhuong, 30 сен 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 23 года, это моя первая беременность. Пытались забеременеть полтора года. У меня срок беременности 2 недели и 4 дня, вчера вечером начались кровянистые выделения со сгустками и частичками кожи, немного болел живот. Забрала скорая, сдала анализы, делала УЗИ, сказали плацента не отслаивается, плодовое яйцо 5 мм почему так может быть и страшно ли это, если выделения есть до сих пор? Врач сейчас прописал свечи по 1 штуке на ночь с папаверином в прямую кишку и транексам по 1-2 таблетки 3 раза в день. Посоветовали сходить на УЗИ через неделю, предполагают что может быть неразвивающая беременность.
     
  2. MckenzieZ

    MckenzieZ

    Женский
    Рекомендую оценить уровень вХГЧ в динамике.
     

Поделиться этой страницей