Угроза выкидыша.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lamaga, 9 май 2014.

  1. Lamaga

    Lamaga

    Женский
    Здравствуйте! Очень необходима Ваша помощь. Беременность 11 недель. В 9 недель открылось кровотечение. УЗИ показало ретрохориальную гематому, отслойку. Размер гематомы 36*15*36. Была госпитализация. Лечили: дюфастон (3 т. В день), витамин е, фолиевая, магне Б6, глюкоза с аскорбинкой в/в. Выписали вчера. Живот тянет. Если походить темные выделения. Врач из консультации сказала пить тоже самое и сделать в 12 недель узи, если все хорошо, сказала она, будем ставить на учет. Как-то так. Я переживаю, что не все лечение получаю или может анализы нужны какие-то. Помогите, пожалуйста. Мне 28 лет, беременность ОЧЕНЬ ЖЕЛАННА!
     
  2. Ivybpatel

    Ivybpatel

    Женский
    Назначение лекарственной терапии при угрозе прерывания беременности невозможно при виртуальной консультации Следуйте рекомендациям вашего лечащего врача.
     

Поделиться этой страницей