Здравствуйте! У моей сестры (25 лет) 1,5 года назад случился выкидыш на 5-м месяце беременности… Год лечилась… Было воспаление обоих яичников и токсоплазмоз… Недавно забеременела второй раз… На 4-й неделе уложили на сохранение, через две недели выписали и с кровотечением обратно попала в гинекологию… УЗИ показало что у нее двойня, и к большому сожалению, один плод не развивается (… Сейчас срок 11-12 недель… Скажите пожалуйста, что дальше будет с детьми… Есть ли возможность доносить ребенка и родить здорового и как быть с тем, что не развивается? … Скажу честно, врачи у нас, мягко говоря не ахти и хотелось бы у вас узнать, что делать в такой ситуации…
Необходимо проведение более тщательного обследования и первого скрининга, а также повтор УЗИ, оценка в динамике вХГЧ,