Здравствуйте! Мне 45 лет, в 1999 году мне сделали операцию (убрали миому матки), сказали месячные будут в виде мазни, так оно и было пока я жила одна. Появился муж и начались проблемы. После секса длительные грязные выделения, а во время секса даже кровь иногда обильная. Обращалась к врачам, делали УЗИ, говорят все в норме, что месячных вообще уже не должно быть. А как не должно, когда они есть!? За последние 4 года, я просто не знаю как быть. Например: все чисто, все хорошо, начался секс и Закончился с лужей крови, да еще потом дня через 2 такое зловоние от этих выделений изнутри. По поводу запаха мне врач посоветовала, как только появится надо вставить во влагалище пару таблеток Метронидазола и все пройдет. Да это помогает, но это же не выход. Может что-то есть более эффективное. Когда секс регулярный, такое случается меньше или вообще чисто. От меня наверное уже скоро муж сбежит. Помогите пожалуйста!