Здравствуйте! У моей мамы 69 лет в полости матки в левом маточном углу обнаружен субмукозный узел диаметром 3 см, на широком основании с выраженной васкулиризацией. В правом маточном углу – полип белесого цвета диаметром 1 см. Предлагают удалить всю матку. Очень волнуемся о верности решения. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.