Здравствуйте! Год назад удалили миому с маткой. В настоящее время страдаю забывчивостью, головокружением, скачет давление. При моей работе (бухгалтер) это совершенно не приемлемо. Какие препараты посоветуете? Как поддержать гормональное равновесие? (Половой жизнью не живу)
Если была проведена надвлагалищная ампутация матки без придатков, то яичники должны функционировать. Уточните здесь данный важный вопрос. В любом случае – ТТГ, ФСГ, Прл. Улучшить когнитивные функции ЦНС (познавательные) помогут рекомендации невролога.