Удаление множественных кист шейки матки

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lonicera, 3 сен 2014.

  1. Lonicera

    Lonicera

    Женский
    День добрый! Мне 41 год. 14 дней назад мне удалили множественные кисты шейки матки радиоволновым методом на аппарате «Сургитрон» в частной клинике. Сначала были водянистые выделения, затем кровянистые и идут до сих пор. Присутствует очень неприятный запах тухлого мяса. Контрольный прием у врача – только через 4 недели (она в отпуске). До операции месяц лечили уроплазму, контрольный тест был отрицательный. Вопрос: длительные выделения с неприятным запахом – это патология? Если да – что посоветуете из лекарств.? Спасибо.
     
  2. Realre

    Realre

    Женский
    Ольга, водянистые выделения с примесью крови вполне могут быть после лечения шейки матки. Если кровяные выделения становятся более обильными, с неприятным запахом, Вам стоит обратиться к врачу.
     
  3. Realre

    Realre

    Женский
    Ольга, водянистые выделения с примесью крови вполне могут быть после лечения шейки матки. Если кровяные выделения становятся более обильными, с неприятным запахом, Вам стоит обратиться к врачу.
     

Поделиться этой страницей