Уже 4 месяца боли в пояснице и нарушение цикла (после лечечния эрозии

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Obmwcpup, 1 дек 2014.

  1. Добрый день! Мне 27 лет, уже 4 месяца у меня боли в пояснице и нарушение цикла – задержка каждый месяц на 7-10 дней (после прижигания эрозии ШМ током). Гинеколог говорит что все в порядке (узи и мазок). Терапевт ставит диагноз остиохондроз (анализ мочи и крови нормальный). Рентгена пока не сделала. Уже две недели уменя держится температура по вечерам 37-37,1. Стала очень быстро утомляться, лечение уколами (диклофинак и витамины выписанные терапевтом) не помогают. Часто болит все в брюшной полости. Утром спина не очень болит, а к вечеру прямо горит. Уже незнаю куда обратиться, по симптомам есть подозрения на онкологию. Может нужно сделать анализы какие-то или диагностику в платных клиниках, но незнаю какие. Посоветуйте, как нужно провести диагностику? А то в незнании в голову лезет дурное…
     
  2. Рекомендую консультацию невропатолога, а также исключение гинекологической патологии (УЗИ, кольпоскопия, определение гормонального профиля, исключение ИПП и т.д.).
     

Поделиться этой страницей