Здравствуйте! Мне 29 лет, мама двоих деток. Хотим с мужем третьего ребенка, но не получается. Прошла УЗИ, помогите его расшифровать;. Положение матки: retroflexio Размеры матки: 49 х 38 х 47 мм. Контуры матки: четкий ровный Полость матки: М-эхо – 10 мм Эндометрий – неоднородной структуры (не соответствует фазе м.ц.) ВМС нет Шейка матки: 39 х 24 х 31 мм эндоцервикальные кисты до 6 мм Структура миометрия: неравномерно гетерогенная, толщина передней стенки – 12 мм, задней – 24 мм. Яичники: длина/ ширина/толщина/ Правый яичник 31 мм 20 мм 14 мм – по ребру матки Объем – 4,76 см. Куб. Фолликулярный аппарат расположен по перифирии. Диаметр фолликулов до 7 мм Левый яичник 32 мм 19 мм 17 мм – по ребру матки Объем – 5,33 см. Куб. Фолликулярный аппарат расположен по перифирии. Диаметр фолликулов до 7 мм Задний свод без особенностей Заключение: Эхо-картина хр. Метроэндометрита. Хр. Цервицит. Дисфункция яичников. Можно ли при таком заключенни забеременеть? Заранее спасибо за ответ.