Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня сейчас срок почти 8 недель обычными и 10 недель акушерскими. Вчера сделали УЗИ и сам плод размером всего 0,64 см оказался. Это нормально? Просто на форуме пообщалась с беременными другими, у многих на этом сроке плоды были больше 2 см, а у меня и см нет… Да еще и сердцебиение почти не заметили… Так расстроилась. Назначили повторное УЗИ через неделю, что делать не знаю… Места себе не нахожу. Спасибо.
Уважаемая респондентка, в такой ситуации необходимо исключать замершую беременность – сделайте УЗИ еще раз через неделю.