Задержка неделю. Тест ничего не показывает. Сходила сделала УЗИ. Матка — котур — ровный, четкий. Размер-44*39*56 мм. Располо- жение-по сред. Линии. В антефлексио; эхогенность: средняя. М-эхо толщиной 12 мм. Повышенной эхогенности с гипоэхогенным ободком толщиной 2 мм, в полости матки плодное яйцо не определяется. Парацервикально кисты до 4 мм. Правый яичник – четко не лоцируется. Левый яичник – размер 31*20*28 мм форма — овальная, контур-четкий, ровный. Эхогенность — средняя, эхоструктура — однородная Фоликулярный аппарат – дифференцируется, лоцируется кзади от матки, в спайках. Признаки хр. Левостороннего сальпингоофорита. Спаечный процесс в малом тазу. Объясните, что это? Поэтому у меня нет месячных. Или при маленьких сроках беременность не выявляется. Спасибо
Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на прогестерон. То, что не виден правый яичник – может в нем быть киста, которая не дает на чаться менструации.