Уреаплазма, гарденелла как быть?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Adelia, 15 ноя 2022.

  1. Adelia

    Adelia

    Женский
    Подольск
    Здравствуйте! В начале сентября пошла к гинекологу, сдала анализы, так как с мужем планируем семью, обнаружили уреаплазму, гарденеллу и кандиду, прописали ровамицин 1,500000, микасан, вильпрафен, уколы алоэ и Б6, вобэнзим, гинокит, виферон и далацин крем, лечения начали я и муж сразу, уже больше месяца лечимся и предохраняемся призервативами. Несколько дней назад у меня и у него появилась температура 37,2, у меня боль почти как при менструации в яичниках, и грудь очень набухла, как при менструации, у мужа просто температура и недомогание. Мы напуганы. Что же это? Последствия лечения? Мы очень хотим деток, нужно ли нам срочно обратится к врачу, или это не страшно. Мы в смятении, ответьте пожалуйста! Заранее благодарны!
     
  2. Viola

    Viola

    Женский
    Добрый день. После курса такой «интенсивной терапии» любая инфекция покинет вас надолгоПовышение температуры у вас может быть связано с респираторной инфекцией, но не с баквагинозом. Но с подобными жалобами вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу и пройти УЗИ малого таза. Несмотря на применение барьерной контрацепции, вам все же стоит сдать кровь на б-ХГЧ. Если у вас возникнем выраженная боль, слабость, усилится кровотечение, сразу вызывайте бригаду скорой Помощи!
     

Поделиться этой страницей